Как поступить?

Надежда 10.12.2012

Здравствуйте..Мы с супругом прожили 6 лет,он работает вахтовым методом на севере,два месяца на работе и на месяц приезжает домой.Такая семейная жизнь очень тяжела и не проста,но я сознательно на это пошла.Все 6 лет поддерживала его морально и мыслей об измене даже не допускала,отдавалась ему полностью...К сожалению у нас нет детей,после двух замерших беременостей и бесконечных обследований выяснилось,что у меня проблемы с генетикой.Попытка эко с пгд тоже оказалась неудачной.После долгих раздумий я предложила мужу суррогатное материнство,он сказал что подумает.А сейчас он приехал и заявил,что нашел себе другую и хочет уйти,но при этом нашего развода не хочет.Я вижу,что им руководят эмоции,эта женшина постоянно забрасывает его сообщениями и звонками.Она говорит ему то,что он хочет услышать-любимый и родной я тебе хочу родить!И при всем этоя я выяснила,что эта дама замужем!Ему она сказала,что муж ее тиран,бьет и унижает!Лично я во все это не верю,думаю что она хочет поправить свое материальное положение таким образом.Он хорошо зарабатывает,по 2 месяца его не бывает дома,одним словом очень удобный вариант!Максимум что он наживет там себе-это алименты,на алименты от него можно не плохо существовать...Я подошла к этой ситуации дипломатично и предложила ему два варианта-или он заканчивает там все оношения звонит при мне,чтоб я слышала все и меняет номера,или развод и он уходит безвозвратно!Дала ему 4 дня на раздумье,вот сижу и жду...Зная его натуру,я бы не хотела чтобы он продолжал меня обманывать,он может затаиться и в тихоря продолжать этот триугольник до определенного момента,пока не решит уйти окончательно,а мне не хочется растягивать и без того неприятный момент.Подскажите пожалуйста,если он все же сделает выбор в мою пользу,как поступить и как получить хоть какие нибудь гарантии,что у них все закончилось?И как пережить его дипрессию?Каких ошибок не совершать,чтобы не усугубить ситуацию?Потаму что я дорожу нашей жизнью,нам есть что терять,мы недавно получили ключи от квартиры,которую купили,да и вобще материальный вопрос еще никто не отменял и он все же имеет значение.И знаю,что это еще не конец,он наверняка будет пытаться вернуться,когда перестанет там получать эмоции на которых он сейчас живет,а мне бы этого не хотелось,я хочу пережить все это один раз...

Мужчину всегда тянет туда, где он самый лучший, любимый, умный...Гарантий в впоросах отношений Вам никто дать не может, тут либо доверяй, либо нет. Задайте себе вопрос, сможете ли Вы его простить и окружить любовью, если он сделает выбор в вашу пользу?