Я хочу вернуть жену

Александр 10.12.2012

Здравствуйте.У меня такая проблема.От меня хочет уйти жена.мы с ней прожили год в браке мне 24 ей 30 и у нее есть ребенок от предыдущего брака.все было хорошо до той поры пока мы не переехали из съёмного жилья к ее родителям.она стала много проводить времени общаясь со своими друзьями в интернете.на мои вопросы она отвечала что это просто друзья и мне не стоит волноватся.в скорем времени она попросила меня отпустить ее в отпуск одну поехать на свою родину и я согласился тк для моего отпуска было еще долго ждать.уехала она на две недели и не разу мне не написала и не позвонила.все общение она вела через маму.как только она приехала я сразу с ней серьезно поговорил на эту тему.сначала она скрывала но потом призналась что там у нее есть другой.на вопрос что в нем есть чего нет у меня она ответила что у него есть мужской стержень и он офицер.я хотел уехать в этот же день но она просит провести с ней новый год чтобы не травмировать ребенка.меня травмирует тот факт что он постоянно ей пишет ей в интернете и звонит по телефону.я сказал что я так больше не могу но она упросила пожить с ней до нового года.потом если что она приедет ко мне и сделает свой выбор если ей будет меня не хватать.он должен приехать в марте.подскажите что мне делать я очень хочу вернуть ее.

Расспросить у нее про "стержень". И попробовать его обрести. Психолог в помощь для скорости!

Александр, мне кажется, что достойным проявлением Вашего мужского стержня будет сделать так, как в этой ситуации хочется поступить Вам. Странная получается ситуация: с одной стороны, жена хочет уйти от Вас, с другой - просит остаться до нового года чтобы не травмировать ЕЕ ребенка. И она же будет принимать окончательное решение по поводу будущего ваших отношений. А где Ваша позиция? Возможно, ее бессознательно и не устраивает то, что все решения в вашей семье принимает она?

И еще одно. В ваших взглядах на жизнь возможно, когда ваш партнер тайком встречается с мужчиной, удерживает Вас рядом и обещает принять решение к весне? Попробуйте разобраться, что именно так ценно в этих отношениях? С уважением. Юлия