Можно ли с помощью гипноза забыть мужчину?

Юлия 10.12.2012

Мне 26 лет. Я три года любила мужчину, хотя знала, что он женат (у нас были только рабочие и дружеские отношения). Я понимала, что у нас ничего быть не может. Но недавно он сделал первый шаг, и я не смогла устоять, понимала, что делаю глупость, но не смогла сказать нет. Это было как исполнение самой заветной мечты, а по факту мне с ним оказалось даже лучше,чем мечталось. В этом человеке, всё что я хочу видеть в мужчине. Сейчас я узнала, что у него родились дети. Я обрубила все связи, но мне так плохо, что не могу ни есть, ни спать. Меня постоянно тошнит на нервной почве. Думаю только о нем и о его семье. У меня никого нет. Я не влюбчивый человек. Первого молодого человека я любила 7 лет. Этого мужчину 3,5года. Я очень хочу забыть его, я пытаюсь отвлечься, общаюсь с людьми. Но чувствую себя всё хуже и хуже.Мое состояние стало сказываться на моей работе, я срываюсь на людях. Я так больше не могу. Мне не хочеться просыпаться по утрам. Я ненавижу каждый день своей жизни. Если бы мне предложили заснуть и не проснуться, я бы с радостью согласилась. У меня не складываются отношения с теми, кого люблю. Пожалуста, помогите. Можно ли как то убрать все воспоминания об этом человеке? Задавить эти чувства, я сама не справляюсь.

Юлия! В подобных случаях есть разные варианты работы, в том числе и с помощью гипноза. Для того, чтобы определиться более конкретно, вам необходимо записаться на предварительную консультацию по скайп через этот сайт или по телефону, указанному на моем личном сайте. Обращайтесь!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»