Жена не хочет со мной жить, хотя говорит что любит

Андрей 05.12.2012

Мне 42 ей 36 у нас двое детей 7 и 9 лет но последнии пять лет у нас финансовые проблемы я понимаю это и стараюсь это исправлять хотя у меня нет постоянной роботы потомушто трудно в Германии найти хорошо оплачеваимую роботу я хватаю любую какая подвернётся она тоже пошла роботать в ресторан хотя мне это ненравилось потому что она красивая девушка и не о станица без внимания других мужчин но она заверяла что это полный бред что она замужняя женщина и что ей никто кроме меня не нужен но спустя какое то время я заметил что дома её всё раздражает на детей она кричит и постоянно с кем то СМСит по телефону года я спрашивал с кем она постоянно переписывается она отвечала что с подружками и когда я заходил в комнату она старалась я спрятать телефон когда я потребовал телефон то выяснилось что она там переписывается с каким то мужчиной и что они уже общаются полтора месяца.Я постарался поговорить с ней моет она полюбила другого и нам надо расстаться но она сказала что любит меня и не знает что с ней происходит и что ей надоело так жить что надо как то всё менять.Я полностью с ней согласился что надо как то в месте решать наши семейные проблемы если мы любим друг друга а я её очень люблю и что общение её с другим мужчиной только всё испортит, она согласилась что это плохо но через пару дней я опять заметил её напряжение и когда я попросил телефон я у видил что они перезваниваются.Я подумал что может он её преследует и позвонив спросил.Что он от неё хочет,что если он её не оставит в покое то дело будет иметь со мной.Но он сказал что бы я спросил её что оно от него хочет.Я спросил а она сказала.Не знает что хочет что её опять всё надоело и ей надо самой разобраться и ушла к своей маме.Я понимаю что она устала от постоянных финансовых проблем и я не сижу дома я постоянно работаю хотя у меня нет постоянной роботаю я не понимаю почему она так поступает со мной если она говорит что любит с детьми которые тоже понимают что мама с нами не живет хотя она каждый день приезжает.Вот такая проблема у нас.

Жизнь проверяет...

И Вас, и жену....

В Вашем письме и вопросы не прозвучали. Не на что отвечать.

А так - напомните жене (и себе), что за все в этой жизни приходится платить.

И спросите ее - сколько она стоит.