Школа и жизнь

Катя 05.12.2012

У меня такая ситуация: На меня, не понять за что, орет одноклассница.

Вот орет и я начинаю плакать ( я сильно все её слова всерьез воспринимаю) и не знаю как на эту просто тупую девочку забыть. Наорет на меня и я на целый день в депрессии.У меня сильный стресс ( а когда стресс,я начинаю есть - это ещё одна моя проблема). Помогите советом, что мне делать с этой моей психикой? Я с детства ранима. И обычно конфликты обходила стороной.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Катя. Ваша депрессия возникает не от того, что на Вас кто-то орет (ведь это всего лишь сотрясение воздуха), а от того, что Вы себя по каким-то причинам недолюбливаете. Это и лишает вас силы. Найти выход из этой ситуации вы можете сами легко. Для этого нужно только представить себе, как бы вы поступили в этой ситуации ЕСЛИ БЫ Вы себя любили. В этом случае Вы сможете найти уникальный вариант решения этой проблемы, который будет подходить именно Вам. Советы других людей Вам, скорее всего, не подойдут. Ведь это варианты поведения, которые подходят им. Понимаете, о чем я говорю? Желаю Удачи!