Моя жена не хочет со мной жить

дмитрий 21.07.2012

Со своей женой я живу 2 года. долго не могли забеременеть. когда получилось она переехала к маме и не хочет со мной жить.ничего не объясняет говорит хочет маме помочь. пытаюсь с ней встретиться она всяко отнекивается. както раз мы поругались и её мама влезла в наш конфликт и я ей наговорил много плохого. после этого её мать не желает меня видеть. а я хочу жить полной семейной жизнью. что мне делать?

Здравствуйте, Дмитрий!

Видимо, Ваша жена не уверена в том, что Вы готовы о ней позаботиться. Вот в этом Вам обязательно нужно убедить жену. Ну и с мамой жены сориться не нужно. И она не должна видеть, как вы соритесь. Ей это оочень неприятно. Помните, что  в семейных сорах никогда не бывает, чтобы один из супругов был виноват. И в счастливых семьях всегда бывают виноваты оба. А в несчастных семьях - все всегда правы.