Жена не хочет со мной жить

Нариман 09.08.2013

Добрый день, мне 26 лет, жене тоже, женился в 21, на данный момент у нас 2 детишек, сыну 3 года и дочке 2 будет.

В общем так: Жена бесится когда я общаюсь с родителями, мы живем в г.Астана отдельно от моих родителей, а ее родители в г. Алмата. Родители мои нам помогают финансово и т.д., но ее бесит что я провожу некое время с ними, она думает что я делаю все как говорят мне родители. На данный момент она уехала к своим, обещала ехать на 15 дней, звонить, писать, скучать, как уехала так и пропала.

Я заметил что, когда ее родители рядом, то она все время уделяет только им, слушает только их. Отец купил ей билеты на самолет, так она даже меня не стала слушать и уехала.

Как быть не знаю, на данный момент она полностью игнорирует мои звонки и письма.

Суть в том, что она сама делает так как говорят ее родители, даже если я буду против.

Прошу помогите советом, простите что пишу беспорядочно, т.к. пишу и хочу плакать.

Здравствуйте, Нариман! Мне кажет, самое главное, что жена Ваша безумно устала с маленькими детьми. Без родителей "поднимать" женщине двоих детей очень сложно. Я не знаю, в какой степени Вы ей помогаете с детьми и по дому, но ей этого явно недостаточно. А у родителей сейчас она по-видимому "отсыпается". Ссоры как таковой у Вас не было и ее реакция для меня не совсем понятна. Думаю, что написать и сказать нужно самое главное: что Вы хотите, чтобы она и дети были с Вами. Расскажите ей, как Вы к ней относитесь, что она значит для Вас. И в бытовом плане нужно продумать ей помощь (совершенно не обязательно, чтобы это делали Вы). Для этого есть много вариантов.

Желаю Вам и вашей семье счастья!

Максименко Леонид Валентинович, психолог Одесса