Как жить дальше?

KALAMKAS 05.12.2012

17 августа погиб наш средний сын, он выпал из окна ,ему бы исполнилось 19 сентября 7 лет . Летом он поступил в школу, он был очень умный ,шустрый из всех детей его все любили. Для нас ,для всех это был шок . Мы не можем понять как это произошло, как мы могли потерять его... Муж уходит в себя , я боюсь просыпаться даже не хочу понимаю что нужна детям ,а как жить дальше не понимаю. Его так не хватает он нас всех связывал ,муж любил его больше всех. Я не могу понять почему,почему он ушел от нас.....Мы с мужем стали ругаться я держусь из последних сил . Помогите нам посоветуйте как нам жить дальше?Мое имя Каламкас 38 лет.

Страшное горе...!

Бессмысленное...

Не имеет смысла - в сегодняшней Вашей "системе координат"....

Сейчас важно - найти опоры, которые помогут Вам  смириться..., принять смерть....

И найти смыслы....

Боюсь, что мои слова сейчас для Вас не понятны.

Важно работать с психологом для того, чтобы не быть в "бессмысленности" этой смерти....

И дальнейшей жизни.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Каламкас, здравствуйте!

Невосполнимая потеря для всей Вашей семьи.

Примите соболезнования...

То, что сейчас, происходят конфликты с мужем - это следствие перенесенной трагедии.

К сожалению, бывают процессы необратимые...

Настройтесь на то, что необходимо сейчас вам всем стремиться и учиться друг друга поддерживать.

Вашим детям сейчас тоже очень сложно. Перенести горе и видеть насколько сейчас плохо их маме и папе. Ради них - постарайтесь держаться. И ради сохранения своего здоровья - тоже.