Каковы последствия?

Rai*1 05.12.2012

Я бы хотела что бы на мой вопрос ответили именно Вы! Если это будет возможно! Есть два человека которые предлагают мне встречаться! И я не могу решить, просто напросто! Они абсолютно противоположны друг другу, и то что мне нравиться в одном нет у другого. Зато у второго свои преимущества. К 1(24 года) я испытываю, симпатию, я уверена в нём на все сто. Я знаю его полгода, но мы стали такими хорошими друзьями, за это время. Возможно благодаря его открытости я знаю его намерения, характер, что у вообще у него в душе и голове. Он прямолинеен и вообще во всём хорошо, но как-будто чего-то не хватает. К 2(21 год), наверное это как "любовь с первого взгляда". Он не "пай мальчишка", непостоянен, мы с ним не проходили так сказать этот этап "дружбы". У нас всё началось так сказать с любви. Я его знаю год. Но за это время то мы общаемся хорошо, прям аж не куда, потом вообще не общаемся! Два месяца вообще между нами не было никакой связи. А потом снова и по новой буря страстей! он меня окрыляет, но и сам их потом отрезает! А с 1, просто спокойно и уютно, стабильно! И я со всем не знаю, что делать, понимаю что он всегда будет рядом такой хороший, что наверное и лучше! Но меня безумно тянет ко 2!

Комарова Вера Леонидовна

Rai*1!

Вам самой выбирать, с кем общаться! Важно принять тот факт, что в безумии, окрылении, на крыльях, в буре - есть некая отстраненность от реальности!  А жизнь - она реальна!

Прочитайте "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" Н.Гоголя. Там про "Впрочем, несмотря на некоторые несходства, как Иван Иванович, так и Иван Никифорович прекрасные люди"...