Муж снял комнату, решил подумать

мали 04.12.2012

Муж ушел, сказав, что снял комнату, что хочет разобраться в себе и подумать, что ему нужно.

последнее время скандалы, я чувствую что есть другая женщина, но он не признается.часто срывается, стал замкнут, ведет себя как зомбированный, порой смотрю на него,аэто не он. находится рядом, но в тоже время далеко Я хочу вернуть отношения, но боюся наделать ошибок

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Используйте это время, чтобы разобраться в себе. Подумайте, что нужно вам от этих отношений? Что вы уже получили? Что еще хотите получить?
Что вас не устраивает в ваших отношениях? Что хотелось бы изменить? Чем они вам дороги?
Покинув вас, ваш муж дает время для раздумий и вам. То, что он не признается, что у него есть другая женщина, значит, что либо ее нет, либо то, что он дорожит вами и вашими отношениями. Ошибку может совершить каждый.
Будьте внимательны и великодушны к его потребности подумать, взять тайм-аут в отношениях. Возможно, ему слишком тесно рядом с вами.
Что служило причиной для скандалов?
Вернуть прежние отношения не получится. Отношения можно вывести на качественно новый уровень. Можно перестроить их, чтобы вам обоим было комфортно в них. Чтобы можно было обсуждать свои интересы и желания, договариваться друг с другом, а не добиваться выполнения своих требований только путем военных действий.
С уважением, Наталья.