Нервный срыв?

Ольга 04.12.2012

В сентябре этого года возникли проблемы со здоровьем. Довольно серьезные проблемы, из-за которых я на "больничном" уже более двух месяцев. Мне 24 года, и до этого таких затяжных болезней у меня не было, возможно поэтому я довольно сильно испугалась. Сейчас уже я пошла на поправку, но не могу "выкарабкаться" окончательно. Ежедневные головные боли и повышенная утомляемость - постоянно чувствую себя разбитой. Кроме того, недавно стала замечать, что у меня повысилась раздражительность и постепенно начинаются истерики, слезы без причин, и иногда ощущение, что вот-вот сорвусь и либо накричу, либо еще что-либо сделаю. Вообще, я человек довольно спокойный, и вывести меня очень сложно, однако во время таких "приступов" возникает желание поехать и сдаться в псих.больницу, кажется, что не смогу с собой совладать.

Подскажите, пожалуйста, что делать? Самостоятельно справиться с этим состоянием у меня уже не получается.

Ольга, здравствуйте!

То, что Вы описываете - внешние проявления чего-то, что происходит у Вас внутри.

Похоже накопилось что-то, какое-то недовольство, трудное переживание...и теперь выходит наружу через головные боли, раздражительность, чувствительность..

Приходите на консультацию, мы будем разбираться, что происходит, и искать способы, как Вам справиться с этим состоянием.