Проблемма с девушкой. Я ждал её, а она не позвонила не пришла и отключила телефон!

Олег 29.08.2010

Моя девушка должна была после работы придти ко мне, я ждал её, а она не позвонила не пришла и отключила телефон! Я звонил ей домой дома сказали что её нету! Вообще она долна заходить домой в 23.00! В это время я позвонил ей мне сказали что ей нет дома! Я позвонил её лучшей подруге, подруга сказала что она пошла домой! Позже я позвонил ей домой, время было уже 01.00, сказали что она только пришла! Я позвал её, спросил её: ты где была ? Она говорит: на улице. я спросил: с кем? она промолчала, я еще громче спросил: С КЕМ ? она мне ответила: тебе зачем? после того я бросил трубку и сейчас не знаю что мне делать! мы с ней не были в ссоре, но ругались часто! прошу вас помочь мне найти ответ!

 Здравствуйте, Олег.

Лучше Вашей девушки ответить на Ваши вопросы не сможет никто. За Вас никто не сможет решить, что Вам делать.

Олег, попробуйте ответить себе на вопросы. Из-за чего мы ругались? Что не устраивало Вашу девушку в ваших отношениях? А Вас?

Самое действенное -  это поговорить с Вашей девушкой – спокойно, без обвинений. Говорите от первого лица и о своих чувствах («Я обеспокоен…», «Я волнуюсь...» и т.п.). Подумайте, что Вы готовы изменить в Ваших отношениях, и что от них ждете. Узнайте у Вашей девушки - что хочет она от отношений и что готова в них вкладывать.

Олег, мне кажется, что Вы ревнивы. Чем вызвана Ваша ревность? Чего Вы боитесь? В чем не уверены?

Если самому трудно найти ответы на вопросы, обращайтесь к психологу.