Мой парень уже около трех месяцев очень сладко переписывается с какой-то девочкой

Юлия 29.08.2010

Здравствуйте!Мне 21 год,три года встречаюсь с парнем,два из них мы живем вместе.В наших отношениях было многое.

Его мать и сестра почему то не очень хорошо ко мне относятся,долгое время мы из-за них очень сильно ругались.Но все прошло.

Какое-то время все было хорошо.Мы задумались о детях.Я обследовалась и уехала в санаторий на лечение,а потом какое-то время я жила у родителей.

И вот сейчас,как приехала,случайно зашла на его страницу в контакте,под его паролем.И была очень не приятно удивлена.Этот человек уже около трех месяцев очень сладко переписывается с какой-то девочкой.

Раньше такое тоже бывало,все мои истерики по этому поводу всегда заканчивались его обещаниями,что такое не повторится.

А сейчас,я просто в шоковом состоянии и абсолютно не понимаю,что мне теперь делать.Хочется закатить скандал,но понимаю,что ничего не добьюсь этим.Помогите пожалуйста.

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, а чем те разы ("раньше такое тоже бывало") отличаются от сегодняшнего случая? Он же знает, что то, что "всегда заканчивались его обещаниями,что такое не повторится" - всего лишь - очередной раз и он опять пообещает и т.д. и т.п.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вы и молодой человек сейчас проходите один из возрастных кризисов (переломных периодов) - период самоопределения, самопонимания, понимания какого партнера Вы хотите видеть рядом с собой, что Вам нравиться в человеке, а что нет! это период жизненных выборов - но не всегда молодые люди в таком возрасте готовы и сделать выбор и взять на себя ответсвтенность за него - если женщиной больше руководит мотив создания семьи, то для молодых людей - это означает окончание свободы, внимания со стороны девушек, и принятие своего выбора и ответсвтенности - и такого рода отношения могут быть как защитным механизмом, как подтверждение его мужественности и привлекательности (не только для Вас, а в целом для женщин), возможно пофлиртовать и потещить свое эго! это просто незрело и безответственно и ему самому важно принять выбор - строит ли он серьезные отношения (где нет борьбы и доказывания самому себе его мускулинности), либо ещё ему нужно время разбираться в себе и делать выбор! Юлия, если Вам самостоятельно сложно разобраться в ситуации - можете смело обращатсья ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!