Я хочу замуж,а он с этим не торопится

Татьяна 24.02.2012

Встречаюсь с парнем около полугода. Мне 20, ему 24. У нас разные интересы: я хочу замуж,а он с этим не торопится. Я не намекаю ему на женитьбу, я поняла его позицию в этом плане, поэтому меня все устраивает. А вот он зациклился на том, что я хочу "взрослых" отношений, и недавно поменялся, буквально за считанные дни, стал раздражительным ко мне, сократил общение до минимума. Говорит, что не хочет общаться, что нужно принять решение рациональное о наших отношениях. Я не хочу с ним расставаться, у меня чувства к нему и, конечно, привычка. Хотелось бы попробовать спасти наши отношения, пожалуйста,посоветуйте как.

Татьяна!!! Для него Важна карьера, а не замужество или семья. Это позиция Мужской психологии, сначала профессиональная деятельность, а уж потом семья, тыл, там где ждут, там где спокойно и хорошо.

А для Женщин на первом плане семья, а уж потом проф реализация. В этом и есть расхождеия между Мужчинами и Женщинами. Знайте это.

А теперь подумайте о себе, о своей реализации, где будете реализовывать свои таланты, умения. Поставьте на первое месте СВОИ желания, СВОИ цели, и без ожидания от кого-то. А уж потом думайте с кем делить свою жизнь без потери своих целей.

Подумайте над этим!

Удачи!!!