Как завязать со спайсом?

Евгений 29.11.2012

Добрый день..очень хочу бросить курить спайс.понимаю что легких путей нет но облегчить все же возможно..

посоветуйте с чего начать.. курю около 2ух лет

Здравствуйте,Евгений.Курение.видимо,является для Вас достоинством,что Вы не хуже других и такой же продвинутый.Это вопрос заниженной самооценки.Примите себя сильным,способным,интересным,безупречным,готовым посещать секции,прыгать с парашута и ставить цели в жизни.Надо заменить радость от дыма на другие,более достойные радости.Может быть,Вы пока не знаете,чего Вы хотите,тогда,меняя увлечения,Вы найдете что-то,интересное для Вас.Только ,имея перечень приоритетов и ставя цели,которых Вы хотите достичь,Вы будете находиться в интересной суете событий,где заниматься пассивным препровождением жизни будет просто грубым нарушением Ваших новых правил.Оптимизма Вам!