Как завязать отношения с парнем,когда осталось мало времени?

Vanessa 03.06.2010

Здравствуйте) мне 24 года,в тренажерном зале познакомилась с прнем,ему 29...так получилось,что несколько раз виделись и только последние пару -тройку раз начали нормально общаться,т.е что-то рассказыватьдруг другу,т е вести приятное общение.Он немного,как мне показалось,скромный и нерешительный.Видно,что я ему нравлюсь,он постоянно улыбается ,когда наши глаза встречаются и ловит мой взгляд,все время старается оказаться поближе и как-то завязать разговор,завуалированными вопросами узнал ,что у меня нет парня.Мне он тоже очень понравился. И все бы хорошо..но я через месяц уезжаю жить в другой город и дала ему об этом знать,чтобы,если я ему действительно нравлюсь,он предпринял какие-то действия.тогда бы я конечно хорошенько подумала ехсть мне куда-то или нет.Мне осталось увидеть его только пару-тройку раз.Что делать? как подтолкнуть его к развитию событий или что делать самой?

Здравствуйте, Vanessa! Думаю все зависит от того на сколько Вам нужны эти отношения или Вы ищите повод для того, что бы не переезжать в другой город?

С ув. Ирина.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Vanessa.

Мне кажется,Вы сейчас играете с этим парнем в психологическую игру "Кто возьмет на себя роль Влюбленного". Ведь общеизвестно, что тот, кто "Позволяет себя любить" чувствует себя более комфортно. Это более сильная и выгодная позиция. Правда, никакого отношения к настоящей близости эта игра не имеет. Если Вам действительно нравиться этот парень, то возьмите на себя активную роль в развитии ваших взаимоотношений. Скажите ему о своих чувствах и намерениях. Я думаю, он только этого и ждет. Однако, если парень вообще не проявляет инициативы, я бы не ожидал от этих взаимоотношений чего-то серьезного. Хотя, жизнь показывает, что бывает по-разному. Удачи!