Проблемы с у учёбой и меня хотят выгнать

Ж 28.11.2012

Здравствуйте очень прошу Вас поиочь мне так как незнаю что мне делать. Все начилось ещё летом когда я решила ехать учиться в Чехиюю,на пути стовало много проблем я даже уже хотела отказаться Но все же мне удалось попасть сюда мой родители и едушка с бабушкой потратили очент много на это денег.Мама будет ещё 3 года платить кредит.Когда я приехала в Првгу купила себе очень дорогой телефон,там же я познакомилась с парнем и влюбилась.Потом я уехала в другой город на учебу и мы редко общаемся.сейчас он дружит с девочкой которую я ненавижу и мы с ней с одного города.Через два месяца у меня забрали телефон так к он оказался краденным,тоесть меня просто обманули.Помню как мне было плохо и стыдно перед родителями.Скоро я поеду домой и незнаю как посмотрю им в глаза....Но самое ужасное у меня проблемы с у учёбой и меня хотят выгнать мама незнает об этом я нехочу её растрайвать.Скоро у меня экзамен и я боюсь что несмогу сдать чешский язык т к очень плохо его знаю и меня депортируют на родину и я опозорю родителей.Дома у меня было оченб много друзей и всё получалось,но здесь у меня никого нет т ничиго не получается и мой однок меня ненавидят.ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МИЕ Т К УЖЕ ХОЖУ В ДЕПРЕССИЙ 2 месяца..Самый мой большой страх подвести и опозорить мойх родителей.веть они столько в меня вложили...спссибо за внимание)буду ждать ответа)Всего доброго)

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте!

Учиться в другом городе не просто, а учиться в другой стране очень, очень трудно. Ко многому нужно привыкать, а многому учиться заново. Что мешает вам изучать чешский? Вам трудно дается грамматика, произношение или лексика? Может быть вам не нравится страна или город в котором живете? И наверное, главный вопрос: Чего вы хотите достичь в карьере, жизни? Для чего вам нужно именно это образование, что оно даст вам в последующем? Хорошую работу или что-то еще?

Я так понимаю, вы туда поехали, потому что ваши родные очень хотели для вас другого будущего, не такого какое было у них. Они дали вам шанс, а вы пока не хотите им воспользоваться или он вам не нужен. Может быть вы очень скучаете по дому и поэтому все так трудно дается?

Думаю, что вы должны решить для себя, расставить приоритеты почему вы остаетесь или почему вы хотите домой. Когда определитесь что важнее, тогда нужно поговорить с родными, объяснить им ситуацию, привести аргументы. Поговорите с родителями обязательно.