У девушки проблема с семьей из-за меня

Вова (24 года) 21.07.2018

Я встречаюсь с девушкой, уже на протяжении долгого времени, но встречаемся мы скрытно т.к, Девушка не может рассказать обо мне им, потому что они очень сильно во мне сомневаются, они не видят во мне парня, но когда они меня увидели, когда мы только начали общаться с девушкой, у меня была депрессия, раздробленность, я просто ничего не хотел. Но со временем начал меняться, этого заметила девушка, но не ее родители, они сеят в ней сомнения что я не ее парень, что у неё будет другой и лучше, и постоянно так как бы давят, а она то что не может справится с давлением начинает плакать, я ее успокаиваю и говорю что все хорошо, сейчас они также давят на неё но мы любим друг друга, но они категорически против меня, даже погулять вместе нам нельзя, что можно сделать ?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Володя!

На основании того что вы написали, можно предложить вам показать себя перед родителями с наилучшей стороны.

Им мало слов, им нужны ваши мужские, уверенные поступки.

Попробуйте подумать, каким вы можете быть?

Если раньше вы ничего не хотели, что хотите сейчас?

Какие планы на будущее, кем хотите стать.

Учитесь ли вы институте, в каком, на какую профессию?

Какие взгляды у вас на отношения с их дочерью? Насколько это серьезно?

Это то что я могу вам подсказать исходя из вашего обращения.

Всего вам доброго!

Казань, семейный психолог Нина Борисовна

Вова, доброго времени!

Вам стоит вырасти и стать уже Владимиром :).

Почему родители сомневаются? Ну видимо потому, что видят в вас ребенка, подростка, а не мужчину.

соответственно и нужны им мужские поступки. Отлично, что вы любите девушку, утешаете ее, а что вы готовы ради нее сделать? Что будет убеждать родителей, которые многое что повидали, что вы будете надеждным спутником их дочери?

Для начала стоит разобраться с депрессивностью и раздробленностью. А то вдруг в какой-то  важным момент вам поплохеет?

Для начала займитесь собой, подумайте, что вы хотите от жизни, какой вы видите свою взрослую жизнь? Ваше видение и действия - это самое убедительное, что вы можете предоставить родителям.

И в первую очередь не падайте Духом. все возможно и все решаемо, но у всего своя цена.

Удачи вам!