У меня проблемы с парнем, он игнорирует меня

Люда 17.12.2011

У меня проблемы с молодым человеком,люблю его уже 4 месяца,познакомились на курорте,там стали встречаться,потом приехали в свои города,и он стал меня игнорировать,я ему стала писать,писать,писать,он ничего не отвечал,а я плакала и понимала,что всё кончено,наконец,он соизволил написать,что мы слишком разные и всё такое и давай останемся друзьями,я сначала психичила,а потом по совету сестры согласилась с ним,и понаслала кучу смайликов,что ты прав,мы останемся друзьями,так лучше,но я не сдалась,на самом деле,уменя был собственный план по завоеванию его сердца,я 3 месяца копила деньги и приехала к нему в другую страну,в Литву,он шикарно разговаривает по русски,я изменилась,похудела,наростила волосы,вобщем,все говорят,что я выгляжу как модель,хотя я и так модель,работаю в агенстве,короче стала изучать мужскую психологию,не давила на него,и вот мы встретились,прогулка была прекрасной,он постоянно держал меня за руку,а потом пропал,да,у него дела,но написьма то можно же ответить!так нет!он их просто игнорит во всю!!!я так его люблю!просто до потери пулься,хочу связать жизнь именно с ним,я знаю,что я ему тоже нравлюсь,так почему же он так себя ведёт!?в чём причина!я скоро уезжаю,я хочу с ним встретиться на последок,а до него не достучишься!что делать?как быть!он для меня вся моя жизнь!!!я кстати не сказала что к нему приехала .сказала что в литве по работе.вылавливала его один раз,всё бестолку...мне так тяжело.я хочу детей от него,замуж за него хочу.не отпущу его

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Люда!

Ваши чувства понятны, но почему-то его чувства Вас совершенно не интересуют. То, что Вы - красивая и замечательная девушка, не подлежит сомнению, но он просто Вас не любит. Не потому что Вы не такая или плохая, а потому что Вы - не его человек. И это надо уважать. Ваша сильная к нему любовь не обязывает его овтечать Вам тем же. И пока Вы с этим не примиритесь, Вы будете страдать, и тратить свою жизнь, время и энергию на никому не нужные страдания, вместо того, чтобы искать себе другого партнёра, того, с кем Ваши чувства окажутся взаимными. Насильно Вы его в себя не влюбите, а энергии потратите много, иразочарование будет сильным. Так что рекомендую Вам согласиться с его выбором, попечалиться об этом от души, и ... искать нового партнёра. Всего наилучшего, Елена.