Разрыв отношений с любимым

наталья 24.11.2012

Мне 38лет,госслужащая.сыну 18 лет,учится в другом городе.в браке с отцом ребека прожила 1,5 года.отношений с мужчинами не было 12 лет,боялась опять переживать боль разлуки.познакомили с мужчиной в 33 года,5лет прожила с ним гражданском браке.в начале отношений все было как в сказке,он был разведен.потом начал бредить вернуться к жене бывшей,ради ребенка.я боролась с этим, убеждала что не стоит этого делать.потом он начал тайком к ней ходить,встречаться с дочерью якобы чтобы дочь не ревновала его ко мне и не отвернулась от отца.потом он постепенно разорвал мои отношения с его матерью, она вначале была на моей стороне, потом резко изменилась и 2 года не общалась с ней, она стала против меня и отговаривала его жить со мной, хотя поначалу хвалила за все.жениться не хотел, детей тоже, жил у меня, на общие нужды не тратился-мол квартира не моя.на следующий день как исполнилось 5 лет совм.жизни ушел.якобы через неделю после ухода познакомили с другой.я жить не хочу, прошу его вернуться, он отказался.хотя в сексе говорит устраиваю полностью, вкусно готовишь,есть вкус, во время с работы приходишь, но говорит на этом долго не проживешь,слишком много раз уходил и возвращался.а мне плохо, не могу отпустить его, не хочу чтобы он с другой был счастлив,много сил потратила на наши отношения,мне жаль 5 лет.Подскажите как мне жить дальше- не могу принять это.

Уважаемая Наталья,Вы держитесь  и пытаетесь спасти то, чего уже нет.

Если Вас больше не любят - это нужно принять. Принять, простить мужчину, который был с Вами рядом, поблагодарить его за те хорошие моменты, что были, вынести уроки из прошлых ошибок и .... отпустить. Вы не сможете его вернуть. Задача в другом: проанализировать Ваши собственные ошибки в отношениях с мужчинами, научиться прощать и после этого строить новые отношения.

Удачи Вам!