Не могу влюбиться

Ольга 24.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 21 год. Но за все это время я не испытывала любви. Я пыталась встречаться с парнями, которые мне действительно нравились. Но кроме симпатии я больше ничего не испытывала,всегда существовала какая-то преграда, и удовольствия от поцелуев я не испытывала, а так хочется ощущение влюбленности, "бабочек в животе" и любви соответственно. Не понимаю, почему так происходит. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Добрый день Светлана! Невозможно ответить на вопрос «Как влюбиться». Главное что Вы имеете свои представления о любви…. Это -  Ваша внутренняя тайна, требующая собственных прозрений, так же у Вас сформировано понятие о том, каким должен человек, в которого Вы можете влюбиться, и Вы ищите его. Все у Вас впереди. Удачи!

Здравствуйте,Ольга.В Вас существует какой-то запрет на выражение любви.Это может быть ,например,страх собственной неполноценности,или страх мужского пола(недоверие),или страх принятия ответственности,или страх близости.Разобраться в этом можно,если ВЫ организуете себе консультацию.Обращайтесь очно или по скайпу.В том числе и ко мне.