Просто усталость от жизни

Аноним 10.12.2012

Здраствуйте. мне 17 лет,студентка )есть 2 вопроса если обратиться к психологу очно) вот по этому по поводу что я хочу умереть и у меня нет ни галюцинаций, ни голоса который мне об этом бы говорил просто усталость от жизни )поставит ли он меня на учет в психушку)даж если я не хочу?) мат средств не хватает что бы обратиться в платную поликлинику чтоб они помогли мне найти выход из этого состояния)все таки идти и вешаться? заранее спасибо.

Здравствуйте!

Обратится к психологу надо! Вам окажут психологическую поддержку и помощь! Позвоните по бесплатной линии круглосуточно  205-05-50; 304-13-07
Вы можете  обратиться в поликлинику для обследования здоровья. Посмотреть что случилось с иммунной системой в организме, в каком состоянии н.с. и т.д.
Если, говориь о духовной стороне внутреннего вашего состояния, то молитесь Богу! При церковных приходах есть православные психологи, а можно и к священнику.

С уважением к вам и пожеланием жизни!