Как признаться?

Николай 24.11.2012

Добрый День ! я сам заработал себе проблему и не знаю , что делать. ок 2 недель назад я нашёл девушку , которая живет в моем родном городе на севере России. она меня не знает . я думаю , что мне никто не нужен теперь кроме нее. я хочу ей сказать что чувствую к ней . но боюсь что не поймет или напугается и у нее своя любовь там . я вынужден ждать но это мучительно . стоит ли вот так сразу признаваться . так просто общаться на сайте ведь ничего не будет большего.

Николай! Написано немного запутанно, поэтому ответить конкретно сложновато. Но, коротко, продолжайте общаться, как и делали это раньше. НО!!! Чтобы разобраться более подробно, Вам нужно обратиться на очную работу к специалисту. Совместно с ним Вы сможете разобраться во всех своих переживаниях и найдете пути решения.

Удачи!!!