Чувствую усталость просто от жизни

Анастасия 30.06.2012

За последний месяц,я уже не похожа на себя....каждый день,я чувствую усталость просто от жизни,хотя мне не так много лет....если до этого месяца,я радовалась жизни как только могла,так,что другие просто поражались моей стойкости,то сейчас ,я уже не знаю,что такое искренне улыбаться..каждый день я чувствую себя безумно одинокой,хотя это не так..я никогда не любила себя ,а сейчас я себя просто ненавижу,за всё,что делаю,хотя ничего плохого не делаю..я стала безумно агрессивной,никогда такой не была...я перестаю сдерживать свои эмоции,при малейшей возможности,я могу заплакать,закричать на кого-то,просто не сдерживаюсь...мне стало казаться,что в этой жизни я ничего не достойна,ничего не добьюсь,ничего не получится...я разучилась находить выход даже из самых малейших ситуаций...моя нервная система истощена,я практически перестала есть,просто потому что ,даже это меня не радует... из-за своего состояния,я провалила свои экзамены,я разругалась с друзьями....за этот месяц в моей жизни произошло очень много плохого,мне кажется,что это худший месяц в моей жизни....я даже не знаю,что со мной происходит!что делать?

Здравствуйте,Анастасия.Я думаю,Вы давно не любите себя и по большей части,видимо,играли роль успешной девушки.Но,что-то послужило последней каплей,и Ваш персонаж сдулся.Причину Вы осознаете-она в непринятии себя успешной,самоценной,цельной,совершенной,безупречной и любимой собою.А,если Вы чувствуете себя,как бы,дефектной,Вы отрицаете свое тело,и оно теряет силы.Отрицаете свою личность.и она теряет свое благополучие,становится враждебной.Надо научиться любить себя,и лучше это попытаться сделать в сопровождении психолога.Мудрости Вам и любви к себе!