Что она хочет от меня?

Владимир 22.11.2012

Здраствуйте расстался с девушкой очень тяжело приходил в себя вроде бы отошел небыло ни какого общения прошло 3 месяца она пишет один негатив вчера была обычная необоснованная ревность с её стороны мне очень тяжело тк люблю её но не могу понять чего она хочет вроде расстались почему тогда ревнует я вижу только один выход пообщатся с ней оди на один,подскажите как поступить

Здравствуйте! Вы думаете, что расстались с девушкой, а она, видимо, все ещё считает вас своим, и ревнует по этому. Что бы завершить отношения, нужно встретится и все прояснить. Расставить все точки. Решите для себя, хотите ли вы продолжать с ней отношения или нет. Вы правильно видете выход, пообщайтесь и все проясните.