Что он хочет от меня?

Айжана 17.02.2012

Зравствуйте!У меня вроде легкая ситуация,но я не знаю ,что делать.Надеюсь ,Вы мне поможете.Мы с одного района,я его встретила в первый раз три года назад,на осеннем бале мне он тогда действительно понравился.И только через три года мы с ним начали общаться в интернете,а на следующий день встретились.ТАк мы с ним общались три месяца,я не могла относиться к нему,как к другу ,поэтому я ему призналась,то что он мне нравится,он ответил взаимностью .Мы начали встречаться с ним .Все было хорошо,пока не начал пропадать.Он звонит ,когда хочет,обещает встретиться вечером ,но вечер наступает и его нет.и так уже месяца два.14 февраля он позвонил ,поздравил меня и сказал,что вечером увидимся,я говорю:ты опять врешь.он начал переходить на другую тему перебивать.Я его не пойму ,что он хочет от меня.Мне он очень нравится ,но так больше не может продолжаться ,что мне делать с ним и что он вообще хочет от меня?как мне ему сказать?мне иногда кажется,что он просто жалеет меня.помогите ,пожалуйста.

Здравствуйте, Айжана!

Ситуация в которую Вы попали, больше нуждается в понимании того, что именно Вы сами чувствуете к этому парню? Вы признались ему в симпатии, но про любовь в Вашем послании ни слова, а симпатия к человеку, даже если она взаимна, ни к чему не обязывает. Именно с симпатии начинаются знакомства.

Далее, если он пропадает, значит для него интереснее там, а не с вами. В таком случае, надо развиваться и тогда, Вы будете знать ответ на вопрос, что хотите Вы от него?

С уважением, Наталья Штер