Я изменила, что делать?

Мари 20.11.2012

Добрый день меня зовут Мари мне 19 лет моему мужу 23. живем уже 3 года. я изменила ему наверное из за неудовлетворенности. мне очень стыдно я понимаю что я сделала. когда он узнал о том что я изменила он не ругался, не обзывал и не что в этом роде. естественно ему сложно доверять мне. я люблю его и хочу все исправить.сейчас он очень нервный стал ,грубый, очень недаверчевый, кричит по каждому поводу например когда я в соц сетях залезу на страничку друга и все в этом роде.подскажите пожалуйста что делать как все исправить? спасибо

Здравствуйте, Мари.

Ваш поступок, вероятнее всего вызван незрелыми эмоциями. И  по письму видно, что вы искренне переживаете. Не стоит делать, что либо неестественное . Вероятно партнер хотел бы вас наказать и возможно ищет для этого причину и  наблюдает за вашими действиями. Постирайтесь вместе найти интересные занятия, деятельность и создавать мероприятия в которых будет общее желание поддерживать и доверять. Содержание может быть разнообразным, кулинарные  бытовые спортивные и многое другое, что близко вашим предпочтениям.

С уважением.