Я узнала об измене, что делать?

Ангелина 16.10.2013

Я узнала об измене своего любимава и незнаю што мне делати далишэ ,люблю его но немагу прости

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Ангелина здравствуйте!

Если вы его любите то простите.... Это же любовь.....

Однако, нужно четко расставить ему ваши приоритеты! Если для вас верность очень важна - нужно дать ему прямо сказать. И если он не сделает выводов... то тогда нужно взвесить что для вас важнее принять ли его измены вместе с ним, или идти своим путем.

Всего вам доброго.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ