Необъяснимая паника и истерика

Вика 16.11.2012

Я очень сильно боюсь темноты и паранармального явления. У меня начинаеться необъяснимая паника и истерика. Доходит до дрожи и слез. Я не знаю как с этим справиться и вообще бывает ощущения что на меня давят стены.(

ЗДравствуйте,Вика.Очень мало информации.Вероятно,всему причиной-чувство одиночества.Чувство,что никто не придет на помощь.Следовательнов Вашем характере есть замкнутость,недоверие,заниженная самооценка.Примерно,такие вопросы надо поднимать и решать.Чувство оптимизма может победить все.Но,нужно двигаться в этом направлении.