Что это за явление?

Алла 15.11.2012

Здравствуйте! Иногда я вижу или во сне или в своих видениях/мыслях образы, фигуры, с которыми совсем не знакома. Слышала и читала не раз о подсознании, о том, что оно пробуждает забытое или что то очень глубокое. Вопрос: как мне понять забытое это или это мое воображение, нарисованное годами.. Что за явление или особенность таких случаев?

Здравствуйте,Алла.Лучше думать об этом более просто.Вероятно,на сегодняшний день Вы пребываете в сомнених,тревогах,в беспокойстве о смысле жизни и прочее.И сновидение также подбирает Вам сюжеты абстрактных фигур,которые,как и мысли-не совсем привязаны к реальности.Ваши мысли и мечты,как и эти фигуры-абстрактны и недоступны.Как только появятся ясные цели,желания и предпочтения-подобные сны должны покинуть Вас.