Что это за отношения такие?

539 3 ответов

Михаил (31 год) 05.11.2020

Встречаюсь с девушкой около 1.5 лет. Мне скоро 28-ЕЙ скоро 26.Начать отношения давалось очень сложно,она не из простых,очень конспиративная особа. У меня родителей уже нет в живых. У неё целая семья,кроме дедушки. Мы очень часто стали ссориться,у нас до сих пор не наступили постельно-сексуальные отношения,у нас просто ни разу не было секса с ней,а очень хочется попробовать.

В гости она ко мне приехать не может,её просто не отпустят. Через соц сеть я задаю вопрос её Маме"Можно чтобы Аня приехала ко мне в гости?Она сама очень хочет,просто ждёт вашего решения" Мне приходит такой вопрос "С какой целью ты приглашаешь Аню к себе в гости?" Я отвечаю "Чтобы она посмотрела мою квартиру,хочу побыть с ней на едине"ответ от Мамы. "Мы с Папой считаем,что вам пока что ещё рано быть на едине"

Я уже был в гостях у неё с бабушкой,в гостях у её родителей много раз. Хочу отметить,у меня до этих отношений с Аней,были хорошие 5 летние сексуальные отношения. Теперь я ощущаю нехватку в сексе,я считаю,секс должен происходить,и это нормально(где то я и не прав) Я терплю её всю. Её пмс,её месячные,её враньё какое то ненужное и непонятное,от которого ещё сильнее портятся отношения,не только с ней,но и с её Мамой и Бабушкой!Я не знаю тогда вообще,зачем нужны все эти отношения?эти цветы и подарки,ухаживание...?

Она очень требовательна к себе,но не к отношениям,ей вообще всё равно как мне в отношениях с ней,её интересует как будто личные какие то интересы. Уже 2 раза пытались расстаться,не получается. Недавно не общались почти 3 недели. Она не выдержала и начала писать и звонить,снова стали общаться и гулять.

Я не могу вообще приходить к ней в гости,нас постоянно патрулирует бабушка,как мы сидим на кухне,как мы в комнате сидим,чем занимаемся,для меня это слишком большой дискомфорт,и всякие каверзные шутки и вопросы в мой адрес от бабушки,тоже не радует. Помогите пожалуйста,я не знаю что делать. Я хочу остаться с ней,потому что очень сильно люблю,я к ней очень сильно привык,она стала родной.

С другой стороны,отношения как будто на ниточке висят постоянно,она в ссорах никогда не уступает,постоянно отстаивает своё,так тоже нельзя. Что делать,помогите пожалуйста (Михаил)

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Михаил, вам стоит немного получше изучить свои истинные желания.

Не является ли это желание- достижением желаемого?

И обратимей внимание вот на что, в возрасте 26 лет родители «не разрешают гулять», это большой вопрос к отношениям в их семье.

И сможете ли вы в неё проникнуть, вопрос....

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Гомез Суарез Екатерина Алексеевна

Гомез Суарез Екатерина Алексеевна

Поговорите с Вашей девушкой,  а не ее мамой и объясните ей, что секс для Вас - это важно. Ей уже можно самой принимать решения.
И если ей сексуальная жизнь не так важна и отношения с Вами, как разрешение мамы, то задумайтесь Вы - что Вас к ней так привязало, когда Вы не получаете важного для Вас?

Будьте счастливы!
Екатерина ГомезСуарез
помогаю наладить отношения
СПб

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ