Моя девушка старше меня

толкунбек 15.11.2012

Здравствуйте евгения андреевнвна помогите пожалуйста мне.у меня к вам такой вопрос дела втом что моя девушка старше меня на год.я люблю ее очень сильно и оно тоже меня.если я женюсь ей мои родители что говорить.меня зовут толкунбек я из киргизии живу и работаю в москве.помогите пожалуйста

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Толкунбек. Вы не очень четко сформулировали, в чем же, собственно, проблема?

Любите, работаете, имеете доход, самостоятельный молодой человек - женитесь! Вы уже взрослый - Вам и принимать решение. Вы мужчина.

Решили жениться, знаете, что сможете содержать семью и готовы принять на себя обязательства, - делайте, что решили, и ничего не бойтесь. Родителям та ки скажите: люблю, готов завести семью, сам буду содержать. В общем-то все:)