Девушка старше меня

Раиль 26.04.2012

Я люблю девушку старше меня. Мне 19, ей 25.

Я вообще не знаю что мне делать, я люблю ее, но она старше. Она уже работает, а я только учусь в ВУЗе. Она зарабатывает себе на жизнь сама, а я ничего не могу предложить ей, содержать ее. Мне кажется что мои чувства к ней взаимны, но она старается этого не показывать. Для меня не имеет значения разница в возрасте, но как я понял, имеет для нее. Что мне делать???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Раиль!Ответить на ваш вопрос, можете только вы сами. Если для вас разница в возрасте не важна, то скажите ей о своих чувствах, а дальше, время покажет.Если не решаетесь, то станьте просто другом. Либо подождите пока "повзрослеете", начнете зарабатывать и тогда будете с ней. Возможно, она и дождется, а возможно и нет. Все зависит от вас. Ваше решение, будет показателем вашей зрелости.Подумайте об этом.Удачи вам.