Девушка старше меня

Биржан 27.09.2017

Здравствуйте! В общем ситуация такая. Я влюбился в девушку, которая старше меня на 15 лет. Она меня тоже очень любит. Но об этом узнали родители и категорически против этих отношении. Категорически против нее. Думают, что она меня заговорила, хочет на себе женить и тд. Я не знаю как быть? Не могу я выбирать между родителями и девушкой. Как переубедить родителей, что у нас всё серьёзно?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте!

Это довольно сложный вопрос. Вам нужно понять почему ваши родители против.  За что они переживают? Ваша девушка была замужем, у неё есть дети? Она ещё сможет родить вам ребёнка? Как вы будете обеспечивать ее? Будет ли она с уважением относится к вашим родителям, ухаживать за ними, когда они постареют? Я думаю, что эти вопросы и вопросы о том как вы вместе смотритесь, что скажут знакомые, что ваши отношения не надолго и многие другие терзают ваших родителей.

Что вам лучше всего сделать? Приводить свою девушку как можно чаще в дом родителей, пусть они ближе познакомятся. Сначала им это будет не очень нравится, но если ваша девушка будет терпелива и будет проявлять уважение к ним и заботу о вас, то со временем они к ней привыкнут и дадут разрешение на ваш брак.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган