Вопрос лечения фобии

Антон 12.11.2012

Добрый день.

Имеется ярко выраженная фобия. Причины известна. Самостоятельно справиться не получается.

Вопрос:

сможет ли помочь в этом психолог или нужно обращаться к психотерапевту? и если может психолог, то можно ли обратиться за помощью к вам?

Антон, здравствуйте. Да, фобии тем и трудны, что человек все понимает, а изменить,  самому справиться не получается.

У меня есть опыт работы со страхами, фобиями и положительные результаты. Думаю, что могу помочь Вам, но не гарантирую, сначала надо подробно узнать - как давно это с Вами, что уже пробовали делать, всю историю. Приходите на первую встречу, все проясним и договоримся о дальнейшей работе.