Лечение неврозов и фобий

Константин 01.06.2012

Здравствуйте! мне 29 лет,подозреваю что у меня невроз,судя по всем симптомам,боюсь оставаться один,выходя из дома, жду что станет плохо,не хочется лишний раз выходить на улицу,мне это очень мешает. Можно ли вылечить невроз,если это он, гипнозом и за сколько сеансов. обращался к психотерапевту,за три сеанса,ничего не изменилось. Очень жду Вашего ответа. С Уважением.

Константин здравствуйте.

Только на личной встрече, или встрече по скайпу, можно убедиться в вашей симптоматике. Я владею не директивным гипнозом, а разрешительным, психотерапевтическим Эриксоновским гипнозом.

Вам придется работать, работать честно и усердно.

А сколько встреч понадобится, все зависит от вашего желания и работы, насколько качественно вы будете выполнять все задания, тогда и можно будет говорить о результате.

А то что вы прошли всего 3 встречи со специалистом, то скорее всего, вы только смогли войти в терапию.

Удачи вам!