Потерял ко мне интерес на втором году отношений!

Виктория 10.11.2012

Здравствуйте!Меня зовут Вика мне 19 лет студентка,моему молодому человеку 20 учимся в одном учебном заведении на разных специальностях!

Я со своим парнем встречаюсь второй год,наши отношения прошли многое измены,расставания,расстояние!мы даже жили месяц вместе было все хорошо,но когда я переехала а общагу и он тоже со временем переехал в общежитие все изменилось он ко мне охладела,он почти все время проводит с друзьями,почти никогда не звонит.Недавно он сказал что он хочет общения с другими девушками,со мной ему становиться скучно не интересно говорит что я не красивая стала в последнее время,что ему намного приятней общаться с другими чем со мной потому что я постоянно ною что все не так,но он говорит что он хочет быть со мной но хочет гулять а я сидела верная,любящая и его ждала!Как можно вернуть прежнее ему ощущения что я ему нужна,чтоб он хотел со мной время проводить и ему было хорошо со мной как раньше!

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Виктория!

Для улучшения отношений со своим молодым человеком, необходимо пересмотреть свои позиции. Почему вашему спутнику с вами стало скучно? Потому, что вы совсем о себе забыли, растворившись в отношениях с парнем. Когда девушка никого и ничего "не видит" кроме своего парня, у неё теряется интерес к собственной внутренней личной жизни. Размываются персональные планы и цели на будущее и появляется "удушающая" зависимость. Личностное развитие притормаживается, "взгляд тухнет" и  девушка становится предсказуемой. А если представить, что в каждом мужчине живёт воин и потребность завоёвывать, то ... делайте выводы сами.

Что делать? Попробуйте посмотреть на себя со стороны.  Что бы вам хотелось в себе изменить? А в своей жизни? Чтобы вы могли сделать, чтобы самостоятельно раскрасить свою жизнь в более сочные тона? Займите себя интересными и полезными делами. Станьте для себя "лучшей подругой". Поймите свои желания и реализуйте их. Когда вы сможете стать для себя интересной, вы разбудите интерес не только в своём молодом человеке, но и не оставите равнодушными к вам остальных мужчин.

Искренне, желаю вам удачи!