Отношения, парень потерял ко мне интерес

Екатерина (19 лет) 04.06.2023

Здравствуйте,хотела бы посоветоваться,что делать в такой ситуации,парень потерял ко мне интерес,как его можно вернуть,в общение,было много каких ошибок с моей стороны,приведу один пример,после чего все это произошло,в начале еще когда познакомились,он меня предупреждала,что ему не нравится,когда общаются с его друзьями и получилось так что,мы с подругой выпили,ну и разговаривали я со своим сидела,а она со своим,они друзья,ну и мы настолько выпили,что как то поменялись телефонами,

я сидела с парнем подруги,а она с моим,ну мы разговаривали,я там конечно не красиво поступила,начала как бы красиво не звучало,трогать разные части тела,на следующий день я проснулась и ничего не помнила,и когда он рассказал,я немного была в шоке от себя,такого никогда не было,ну и из за этой ситуации у нас поменялось многое,первое я потеряла его доверие ,он стал ко мне не очень относиться,мы с ним не общались неделю,с ним решила поговорить подруга,

он написал и сказал что хочет исправить все вместе,еще мы с ним на расстояние,ни разу не виделись (общаемся 7 месяцев) и сказал,что летом хочет ко мне приехать,чтобы также наладить наше общение,мы с ним неделю общались и ничего не менялось,после чего он сказал,что все общение нужно прекращать,

он не может отпустить эту ситуацию с другом,я ему сказала,а зачем ты сказал,что есть желание исправить,он думал, что мы пообщаемся и все вернётся обратно,но в итоге говорит одно,что пропал интерес и ему не интересно со мной,но мне кажется не так,его просто злит та ситуация,я ему сказала давай я попробую что нибудь исправить,у меня есть и желание исправиться в себе,по мимо этих ситуаций было и много каких других,так как с другом я общалась не первый раз,у нас и в отношениях был треугольник и было много каких других ссор,но он давал шансы,а в этот раз он очень агрессивный,я очень хочу с ним все исправить,что мне делать?

Здравствуйте, Екатерина. Прежде чем понять, как все исправить, надо разобраться почему вы оказываетесь в таких ситуациях не первый раз. Такое поведение может происходить из неосознаваемых желаний. А они, в свою очередь, могут быть следствием сложных ситуаций из прошлого.

Для конкретных рекомендаций нужна более детальная информация. Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!