Надо ли расставаться с парнем?

наташа 10.11.2012

Моему парню 22 а мне 16, мы с ним познакомились по агенту 5месяца назад, с начала просто общались, а потом мы влюбились в друг друга. Так сильно что не можем друг без друга, хоть и не встретились, толъко по агенту, ночами разговаривали созванивались.он говорит что поженимся. Но я сомневаюсь. И он скачал мне что хочет секса только со мной. Я согласилась не знаю почему, он говорит что приедет через 4дня. Стоит ли пойти на такой шаг? Или надо разорвать эти отношения? И он сказал что если не придешь мы расстанемся

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Наташа.

Общение по агенту - это здорово, но для близких отношений недостаточно. Если парень склоняет вас к сексу и ставит это обязательным условием (даже шантажирует), то возникает вопрос: ему нужны ВЫ или только ваше тело? Когда мы любим, тогда секс это венец отношений, это доверие друг к другу. А когда мы просто нравимся друг другу, тогда после секса чувствуем себя использованными.

Сами решайте как вам поступить.