Как избавиться от ревности?

виктория 07.11.2012

Здравствуйте! обращаюсь к Вам со следующей проблемой: мы с моим мужем живем уже 4 месяца вместе, любим друг друга, он мне не изменяет и я ему. при этом я его ревную ко всем, даже к своим сестрам. Понимаю головой, что это глупо, но ничего поделать не могу. и из-за этого ругаюсь с ними., хотя раньше не было конфликтов.тем более никто не дает повода для ревности. Если вы скажете, что это от неуверенности в себе, то буду вынуждена с Вами не согласиться, поскольку у меня нет такого недостатка,я достаточно привлекательна. Помогите разобраться. эта глупая ревность разрушает наши отношения! спасибо!!!

Овсяник Людмила Михайловна

... при этом я его ревную ко всем..

Виктория, заглянимте СЮДА

...Если вы скажете, что это от неуверенности в себе, то буду вынуждена с Вами не согласиться, поскольку у меня нет такого недостатка,я достаточно привлекательна...

Можно быть безумно привлекательной и очень неуверенной :)  Ревность- маркер низкой самооценки и неуверенности.