Раз в неделю снится, что меня бросает человек

Александра 07.11.2012

Раз в неделю на протяжении года, снится сон в котором от меня уходит любимый человек. Картинка примерно такая, я общаюсь с ним по телефону, потом перезваниваю на этот номер, но на нем уже либо девушка, либо наркоман, которые сообщают, что я его больше не увижу, он уже с ними. Подобные сны мне снились и когда мы были вместе. Что означает постоянное повторение сна?

Александра, сны обычно несут подсознательную информацию о человеке, его страхах и проблемах. Это некоторые сигналы, которые требуют расшифровки. Но не с помощь сонников, а специальных психологических техники, где Вы являетесь непосредственным участником. Повторяющиеся сны - особые сны. Ваше тело, эмоции, мозг настойчиво пытаются сказать вам что-то очень важное. Если Вас это тревожит - не игнорируйте их, обращайтесь за помощью.