Как перестать быть очень ранимой?

Карина 05.11.2012

Мне 21 год.Я очень ранимый человек,стоит кому то что то сказать по поводу меня не очень приятное, как я буду переживать неделю,также я очень сильно превязываюсь к людям,вообщем чуствую себя ущербной,не умею вести себя раскрепощено в большой компании ,просто не знаю как себя вести ,что говорить.как с эти бороться,хочу быть веселым,общительным человеком ну что то ,как то не получается?

Здравствуйте, Карина!

Если есть желание измениться, стоит начинать действовать. Ваши переживания прямо связаны с адаптацией и интегрированностью с собой. Здесь важно в каком семейном сценарии вы выросли. Если чувствуете, что надо уделить этой теме время  с работе с психологом и более основательно управлять своей жизнью уделите этому свое внимание и время.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

...хочу быть веселым,общительным человеком ну что то ,как то не получается?..

Карина, загляните СЮДА