Как выбрать профессию?

Анастасия 05.11.2012

Здравствуйте! подскажите мне как выбрать профессию ,я сейчас учусь в 10 классе,и боюсь что после 11 не смогу поступить на профессию,то есть не знаю куда?!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуй Анастасия!

Определиться, какая профессия вам подойдет лучше, поможет тест Кеттелла (он есть в интернете). В результате тестирования вы получите доставерные знания о своих возможностях и особенностях выбота профессии.

С уважением Анна Скоробогатова.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам