Отношения с парнем

Аселя 03.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Аселя, мне 18 лет. Я встречаюсь с молодым человеком старше меня на 5 лет. Встречаемся мы недолгое время. Он не женатый, единственный сын в семье. Работает в органах. Живет с родителями. Недавно мы стали строить отношения. Я его люблю. Но не могу понять любит ли он меня. Встречаемся очень редко и меня это очень сильно волнует. Дело в том что мой молодой человек после работы всегда едет к друзьям. Проводит с ними много времени а времени у него на встречи со мной я думаю нет. Мы с ним часто созваниваемся он меня обо всем предупреждает контролирует меня где я? с кем я? И всегда просит чтобы я сидела дома. Я против него не выхожу а наоборот уступаю слушаюсь его. Он из состоятельной семьи я тоже. Из одного круга люди можно сказать. Но в один прекрасный момент мне стало больно от того что мы очень редко встречаемся. Мне его очень не хватает. В один момент я хотела расстаться и попросила придти его ко мне. Он сказал что не может давай поговорим по телефону. Мы поговорили я ему все объяснила сказала все как есть. Он мне в ответ сказал что терять меня не хочет и очень сильно любит и у него очень серьезные планы на меня т.е хочет жениться. Ладно я послушала его поняла и передумала так как я его тоже люблю.Уже как 10 дней прошло как мы с ним не встретились. Понимаете он каждый день мне звонит поздно ночью мы разговариваем 5 или 7 мин и он говорит Я устал мне завтра рано на работу и т.д и т.п. Каждый день он мне обещает что приедет завтра вечером. Но невыполненные обещания его меня начинаю раздражать. С каждым днем мне становится все больней на душе. Как я снова поднимаю тему о том чтобы расстаться как он снова меня затыкает говорит я не хочу об этом слышать я тебя люблю и точка. Когда я ему звоню то он с друзьями то он в гостях. Мне так кажется что он избегает встречи со мной или я даже не знаю что. Посоветуйте пожалуйста что делать. Как быть расстаться с ним или дальше идти?

А сама,  Аселя, что Вы думаете? Вы хотите всю жизнь жить по чьей-то указке: сидеть! лежать! встать! бежать! молчать! стирать! делать!  не делать! осталось только добавить одну команду "фас!" Тогда кем должна стать женщина? преданной собакой? Пусть преданной, но все-таки собакой...

 Кто-то выбирает такое, а настоящие женщины выбирают стать королевой и соответственно выбирают себе в мужья короля.

 Вы спрашиваете: "Как быть расстаться с ним или дальше идти?" Аселя, а куда идти дальше? разве Вы с ним вместе куда-то идете? и Вообще, куда Вы идете? К чему?