Сложная ситуация

Милена 03.11.2012

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 21 год, уже 1,5 года работаю в салоне эротического массажа. За это время привыкла к работе, многое во мне изменилось (работа не носит интимный характер). Живу с родителями, они не знают о моей работе, говорю им другое. Ничего пока что поделать не могу, т.к. учусь в университете, очно, а работу хорошую при таком раскладе найти трудно. Семья моя не обеспеченная, но порядочная. В последнее время хочу открыть свой небольшой салон, для этого нужно будет туда переехать, жить там, присматривать за девочками, отвечать на звонки. О переезде нужно как-то сказать родителям. Думаю, им я буду говорить, что переезжаю жить отдельно. Или может быть сказать, что переезжаю к выдуманному парню (отношений пока ни с кем нет). Вот тут не знаю, что делать. Они категорически против, чтобы я тратила свои деньги на квартиру, но и жить так, как живем мы, нелегко (живем в 1 комн.квартире, еще есть брат, который не работает, постоянно дома в компьютере и всегда дома очень шумно, играет на электрон.гитаре и т.д.). Отдохнуть я нигде не могу, а я не люблю шум, ни клубы, ни компании, я любитель тихого отдыха. Как лучше поступить? Очень нужно с чего то мне сейчас начать, чтобы встать на ноги, поэтому пока только такая работа, с личной жизнью я ее не путаю совершенно. Родителей люблю, хочу обеспечивать их, как лучше поступить? Еще такой аспект: если перееду в будущий салон-квартиру, то это будет элитное помещение, которое стоит недешево, а родители могут захотеть посмотреть, куда я съехала...туда привести их я точно не смогу, если только изначально не скажу, что переезжаю к парню (это возможно, если он обеспеченный)..тогда они могут захотеть познакомиться с ним? Вообщем, все очень тонко, но оставаться так не может. Очень жду вашего совета, заранее спасибо.

Здравствуйте, Милена.

Вы делаете выбор самостоятельно. Главное не в том, что сказать родителям.

А ваше осознанное и ответственное решение.

Непонятно насколько легально вы работаете. Если услуги и бизнес о которых вы пишите не противоречат законам страны в которой вы живете, то вы можете уверенно в нем участвовать.

Если вы чувствуете, что готовы снимать жилье и жить отдельно от родителей это ваше право.

С уважением.