Я очень устала от жизни

Забира 02.11.2012

Я очень устала,мне все надоело. Хочу спокойную,нормальную,счастливую жизнь.Помогите мне?

Здравствуйте, Забира! От чего именно в своей жизни Вы устали? В чем хотите спокойствия? Какого хотите счастья? Чтобы разобраться, выйти на путь желаемых  изменений, обратитесь к психологу очно в своем городе или через скайп. Всего Вам наилучшего! Татьяна.

Здравствуйте, Забира.

Я уважаю Ваш первый шаг. Но этого мало. Никто не придет и не постучится к Вам с чемоданом счастья. Вам к этому придется идти самой, тихонечко шаг за шагом... или можно жить так, как сейчас. Это только Ваш выбор.

Всего Вам доброго,

Аня.