Я очень устаю от быта, от домашних дел

Светлана (33 года) 05.12.2019

Помогите! У меня проблема. Мне 28 лет, я замужем, есть дочка ей 2 годика, через месяц родится сынок. Все вроде бы неплохо. Вот только с мужем проблема. Я очень устаю от быта, от домашних дел, тем более сейчас в положении мне тяжеловато это даётся. Но при этом я всегда выполняю все дела, несмотря на самочувствие. А муж не понимает, что я устаю, что мне тяжело, когда говорю, что плохо чувствую себя говорит что я симулирую, выдумываю все, ласковых слов вобще не услышать от него, чёрствый стал. Хотя поначалу он так ухаживал, что мне все завидовали буквально. Когда начинаю выговаривать ему он психует говорит ты итак дома сидишь ничего не делаешь. Я так устала от этого отношения, как мне быть

Несвитский Антон Михайлович

Светлана

как мне быть

Позволю себе прямой совет в данном случае.

Попоросите мужа остаться с ребенком на день. Вам, например, может понадобиться к врачу надолго или найдите какую-то другую, вескую и понятную мужу причину.

После того как он проведет с ребенком день, думаю, многие вопросы о том, почему вам так тяжело и от чего вы устаете, отпадут.

С уважением, Несвитский А.М, психотерапия и консультации в Skype