Не знаю, что он чувствует ко мне

дарья 09.01.2014

Мне 19 лет.3 года назад я рассталась с парнем год встречались и до сих пор не могу забыть и до сих пор с ним встречаемся и гуляем . и говорит что чувства не остыли ,но встречается с моей подругой пол года. и не знаю что делать толи продолжать ждать чуда или просто все забыть ....

Комарова Вера Леонидовна

Дарья!

Важно разобраться с понятием ВСТРЕЧАЕМСЯ...

1) год встречались

2)  до сих пор с ним встречаемся и гуляем

3) но встречается с моей подругой пол года.

Встречаться - не синоним тому, что называется быть влюбленными, любить, иметь отношения...

Вам нравится быть на вторых ролях?

Вам нравится жить воспоминаниями?

Вам нравится быть в низком старте - вдруг позовёт?

"...и говорит что чувства не остыли"? Говорит - вот ключевое слово! А что на самом деле? И с другой же у него чувства. Или имея ввиду чувства - он имеет ввиду просто секс?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)