Не пойму, что он чувствует ко мне

Нина 13.09.2013

Не могу понять наших отношений, у нас общий ребенок живем не вместе, встречаемся у него по вечерам проявляет нежность и заботу, но не понятно то он чувствует ко мне... Очень закрытый человек!!! Разговаривать на серьезные темы касающиеся отношений не могу боюсь неодыкват ной реакции, ему 41 год мне 35 лет, он холостяк!!!

Здравствуйте, Нина! Странно, что вы не можете понять ваших отношений, имея общего ребёнка. Вы ничего не написали о своих чувствах и намерениях по отношению к нему. Что вы чувствуете? Какие бы вы сами хотели иметь отношения с ним? Почему вы живёте не вместе, имея ребёнка? Как он относится к ребёнку? На эти вопросы нужно отвечать лучше в формате очной или он-лайн консультации, на которой вы сможете услышать свои настоящие потребности и увидеть ваши отношения со стороны.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, психолог Чудово