Как поступить?

dilosh-0179 27.10.2012

Juvu s jen$inoi katoruyu polubil, no s saogo na4ala ei vse ne ugadi$ rodilsa sin . mi 4asto rugaemsa izza togo 4to ona neuvajaet menya i moix roditelei. ya delal vse kak ei xotelos u$ol ot roditelei, ona se4as ignariruet menya rebenkom. ne mogu bol$e vinosit skandali u$ol ot nee, no pomagayu ei i rebenku, ona ne daet rebenka mne tolko v presutstvie ee i na paru 4asov. ya xo4u $tobi i roditeli vospitivali vnuka xot na chas, no net ne daet. skajite kak pastupat?

Киселевская Светлана Владимировна

Обратиться к юридическим аспектам проблемы.
Возможно, у юристов получится помочь Вам в вопросе общения Вас и Ваших родителей с ребенком.
Так как с психологической точки зрения "все очень запущено".
И без обращения к семейному психологу Вам не наладить взаимоотношения с женой.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте. Это больше правовой вопрос. Это Ваш сын и Вы имеете право принимать участие в его воспитании. Обратитесь к грамотным юристам, они подскажут Вам, как составить иск или договориться без суда. По всему видно, что Вы человек мягкий, привыкли уступать и избегать скандалов.Но дело касается Вашего ребенка, поэтому иногда можно позволить себе настаивать на своем и отстаивать свои права. Ведь  Ваше поведение тоже повлияло на то, что произошло, желательно  более активно проявлять себя  в отношениях и не допускать такого к себе отношения. Но это уже психологическая проблема. Стоит Вам с ней поработать, чтобы не наступать на те же грабли, если будете строить другие отношения.  Удачи Вам!